Вторник, 22 Октябрь 2019 10:33

Школа молодого предпринимателя

NsYaOXKEA1IВ рамках совместного проекта юридического факультета ГГТУ, администрации г.о. Орехово-Зуево и каворкинг-центра OZ HUB продолжается обучение школьников и студентов колледжей основам предпринимательской деятельности. Программой занятий «Школы молодого предпринимателя» запланированы экскурсии на наиболее успешные предприятия городского округа.

18 октября 2019 года слушатели Школы побывали на одном из старейших предприятий г.о. Орехово-Зуево АО «КАМПО», которое является разработчиком и серийным производителем в сфере приборостроения для авиации, космонавтики, медицины, для водолазных, пожарных и аварийно-спасательных служб. Школьники и студенты посетили музей, производственные цеха, пообщались с непосредственными руководителями структурных подразделений и узнали об уникальных особенностях разных отделов и цехов.

-o9TYlN0hfo2ohOHRpPVmM

8373in-nZzA GcdKC8oKkQ8