Четверг, 29 Апрель 2021 10:07

Конкурса «Мастер года» 2021

Master-1Участник конкурса «Мастер года» показал своё мастерство на площадке ГГТУ!

Татьяна Вячеславовна Якушева, преподаватель педагогики Губернского колледжа, проходит конкурсные испытания II-го этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» на площадке нашего университета.
Сегодня в рамках задания «Открытый мастер-класс» Татьяна провела для студентов 3-го курса лекционно-практическое занятие «Актуальные и интерактивные методы обучения». Master-2

Всероссийский конкурс «Мастер года» среди педагогов колледжей и техникумов проводится с целью формирования и развития кадрового потенциала системы среднего профессионального образования. Конкурс направлен на выявление талантливых педагогических работников, повышения престижа педагогического труда, пропаганды передовых идей в области профессионального образования и подготовки кадров, а также изучения и распространения лучшего педагогического опыта.