Пятница, 14 Май 2021 00:00

Шаг в профессию 2021

(1 Голосовать)

IMG 0699Ресурсный центр педагогического образования Московской области провёл первый этап Областного конкурса профессионального мастерства студентов педагогических специальностей/направлений подготовки образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Московской области «Шаг в профессию» на базе вузов.

Конкурсные мероприятия прошли на базе ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет», ГПК-филиал ГГТУ,ИПК-филиал ГГТУ.

Для оценивания конкурсных заданий было сформировано жюри, в состав которого вошли специалисты, имеющие большой опыт практической и научной работы в системе образования, владеющие навыками экспертизы конкурсных состязаний.

В первом этапе Конкурса принимали участие 32 студента 6 факультетов и 2 колледжей университета.

В рамках конкурсных испытаний участники представили свой взгляд на будущую педагогическую деятельность, провели фрагменты учебных занятий и родительского собрания.

Победители отборочного этапа примут участие в Областном конкурсе, который состоится осенью 2021 года.