Вторник, 18 Май 2021 13:22

Шаг в профессию 2021 Итоги

FullSizeRender18 мая в ГГТУ состоялось награждение победителей первого этапа Областного конкурса профессионального мастерства студентов педагогических специальностей/направлений подготовки образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Московской области «Шаг в профессию».

Директор Ресурсного центра педагогического образования Мишина Ольга Степановна поприветствовала тёплыми словами участников Конкурса и преподавателей. После подведения итогов все конкурсанты получили сертификаты участников, победители были награждены дипломами I, II, и III степени. Объявлена благодарность преподавателям, подготовившим студентов к первому этапу Областного конкурса.

В первом этапе Конкурса в ГГТУ победителями стали:

• Климкина Екатерина Павловна – студентка 2 курса факультета начального образования;
  • Андреева Виктория Владимировна – студентка 3 курса психолого-педагогического факультета;
  • Ланцов Даниил Игоревич – студент 2 курса факультета иностранных языков;
  • Кодина Ангелина Евгеньевна – студентка 2 курса факультета математики, физики, экономики;
  • Щербинина Анастасия Владимировна – студентка 2 курса факультета дошкольного образования;
  • Морозова Екатерина Александровна – студентка 1 курса ИПК-филиал ГГТУ факультета дошкольного образования;
  • Морохотова Виктория Сергеевна - студентка 3 курса ИПК-филиал ГГТУ факультета преподавания в начальных классах;
  • Гигилева Виктория Валерьевна - студентка 2 курса ИПК-филиал ГГТУ факультета физической культуры;
  • Рябова Анна Алексеевна – студентка 3 курса ГПК ГГТУ факультета дошкольного образования.

Победители первого этапа Конкурса «Шаг в профессию» представят ГГТУ на областном этапе, который состоится осенью 2021 года.