Среда, 11 Январь 2017 09:38

Подведение итогов конкурса «Шаг в профессию»

2-f01Сегодня завершается областной конкурс студентов педагогических специальностей образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования «Шаг в профессию». В последнем испытании конкурсанты представили свои образовательные проекты на тему «Школа будущего».

Конкурс стал не столько соревнованием, сколько площадкой для обмена педагогическим опытом, креативными идеями и интересными методическими разработками.

2-f022-f03

Участники проходили испытания в трех конкурсных группах. Все конкурсанты получили памятные подарки.

2-f042-f05

2-f062-f07

Победителями стали:

1 конкурсная группа(студенты педагогических специальностей, обучающиеся по программам среднего профессионального образования):

1 место - Крахмалёва Анастасия Петровна, Губернский профессиональный колледж;

2 место - Чеснокова Алена Евгеньевна, Гуманитарно-педагогический колледж ГГТУ;

3 место - Разваляева Алена Викторовна, Истринский профессиональный колледж ГГТУ.

2 конкурсная группа(студенты, обучающиеся по программам высшего образования профиля «Дошкольное образование»):

1 место - Зинякова Раиса Ивановна, Государственный социально-гуманитарный университет;

2 место - Гальченко Ольга Андреевна, Государственный гуманитарно-технологический университет;

3 место - Мироненко Полина Александровна, Государственный гуманитарно-технологический университет.

3 конкурсная группа(студенты, обучающиеся по программам высшего образования направления подготовки «Педагогическое образование» любого профиля, кроме профиля «Дошкольное образование»):

1 место - Нуриев Эльнур Эльшадович, Государственный гуманитарно-технологический университет;

2 место - Тропина Елена Александровна, Государственный гуманитарно-технологический университет;

3 место - Закарян Давид Анатольевич, Государственный социально-гуманитарный университет;

- Краснов Евгений Михайлович, Государственный гуманитарно-технологический университет.