Понедельник, 08 Апрель 2019 14:28

Итоги конкурса «Шаг в профессию» 2019

IMG 38694-5 апреля прошел Областной конкурс профессионального мастерства студентов педагогических специальностей/направлений подготовки «Шаг в профессию». Организаторами конкурса являются Министерство образования Московской области и Ресурсный центр педагогического образования Московской области (ГГТУ).

В этом году в нем приняли участие 19 студентов из трех университетов Московской области. Конкурсанты соревновались на четырёх площадках: «Дошкольное образование», «Начальное образование», «Педагогическое образование» и «Психолого-педагогическое образование».

IMG 4454IMG 4470

Ректор нашего университета, открывая Конкурс, подчеркнула: «Шаг в профессию» объединяет сердца людей, идущих в профессию учителя».

Действительно, данный Конкурс - это не столько соревнование, а площадка для обмена педагогическим опытом, креативными идеями и интересными методическими разработками.

IMG 4472IMG 4718

Участники проходили испытания в четырех конкурсных группах. Все конкурсанты получили сертификаты участников. Победители награждены дипломами и памятными подарками. Победителями стали:

• Ефимова Виктория Александровна;
  • Авдеева Валентина Петровна;
  • Балабан Андрей Игоревич;
  • Боровик Анна Константиновна.