Вторник, 17 Февраль 2015 16:34

Присвоение МГОГИ статуса экспериментальной площадки

соглашение

ГОУ ВО МО «Московский государственный областной гуманитарный институт» присвоен статус экспериментальной площадки Федерального государственного автономного учреждения «Федеральный институт развития образования» (приказ ФГАУ «ФИРО» №269 от 29.12.2014 г.) по следующим темам экспериментальных работ:

• «Организация ресурсного Центра по сопровождению деятельности стажировочных площадок на базе дошкольных образовательных организаций Московской области, реализующих программы повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров в контексте ФГОС дошкольного образования».
  • «Разработка нормативно-правового и научно-методического обеспечения функционирования Московского областного Центра сертификации педагогов».

Научный руководитель: Асмолов Александр Григорьевич, директор ФГАУ «ФИРО», академик РАО, доктор психологических наук, профессор.

im 1im 11