Понедельник, 21 Декабрь 2015 10:24

Итоги первого областного конкурса «Педагогический дебют – 2015»

(1 Голосовать)

03-f0516 декабря в рамках Форума молодых педагогов Московской области, который стартовал в Государственном гуманитарно-технологическом университете (г. Орехово-Зуево), были подведены итоги первого областного конкурса «Педагогический дебют-2015».

Мероприятие открыла Министр образования Московской области Марина Борисовна Захарова. Она приветствовала собравшихся от имени Губернатора и Правительства Московской области.

03-f0103-f03

Ректор Государственного гуманитарно-технологического университета Юсупова Надия Геннадьевна пожелала молодым педагогам успехов в выбранной профессии и поблагодарила Министерство образования Московской области за выбор ГГТУ в качестве площадки для столь престижного конкурса.

03-f1003-f09

Глава городского округа Орехово-Зуево Панин Геннадий Олегович приветствовал собравшихся и подчеркнул значимость и востребованность профессии педагога.

По итогам двухдневных испытаний были названы имена лауреатов первого областного конкурса «Педагогический дебют-2015»:

• учитель математики Плечий Ольга Александровна (МОУ гимназия № 7 городской округ Лыткарино);
  • учитель начальных классов Чуркина Тамара Александровна (МОУ Рыболовская СОШ Раменский муниципальный район);
  • учитель русского языка Честных Олеся Евгеньевна (МОУ СОШ № 6 городской округ Подольск).

03-f0203-f06

03-f0403-f07

Молодым учителям – победителям были вручены дипломы лауреатов конкурса и ценные призы.

После церемонии награждения состоялась встреча участников Форума молодых специалистов с Министром образования Московской области Мариной Борисовной Захаровой.

Пожелаем участникам первого конкурса молодых учителей Подмосковья «Педагогический дебют-2015» и Форума молодых педагогов Московской области успехов в нелегкой, но благородной работе педагога.

Прочитано 2087 раз