Вторник, 29 Март 2016 11:53

Социально-педагогические чтения в РГСУ

2016-03-2925 марта 2016 года Ресурсный центр педагогического образования Московской области принял участие в работе XIX Международных социально-педагогических чтений «Социальная педагогика и перспективы ее развития в России», посвященных 25-летию Российского государственного социального университета.

К обсуждению на Чтениях Ресурсный центр ГГТУ предложил широкий спектр направлений, раскрывающих специфику своей работы в подготовке специалистов педагогического образования. В рамках обсуждения перспектив развития социальной педагогики Ресурсный центр педагогического образования Московской области предложил сотрудничество с ведущими образовательными организациями по основным направлениям своей деятельности. К сотрудничеству привлечены образовательные учреждения России и Московской области, в том числе Челябинский государственный педагогический университет, Костанайский государственный педагогический институт (г. Костанай, Казахстан).

2016-03-292