Вторник, 29 Ноябрь 2016 15:59

(1 Голосовать)

1-01В ГГТУ проходит областная конференция на тему "Система внедрения профессиональных стандартов. Развитие независимой оценки квалификации".

Организаторами конференции выступили Министерство социального развития Московской области, Министерство образования Московской области, ГБОУ ДПО Московский областной учебный центр, ГОУ ВО МО Государственный гуманитарно-технологический университет. В работе конференции принимают участие более 200 представителей организаций социальной сферы: руководители образовательных организаций профессионального образования, руководители организаций здравоохранения и социальной защиты Московской области, специалисты, курирующие кадровые вопросы.

1-021-031-04

В начале встречи с вступительным словом выступила ректор ГГТУ Юсупова Надия Геннадиевна. Заместитель министра социального развития Московской области Белялова Галия Абдулхаметовна рассказала о работе Правительства Московской области по внедрению профессиональных стандартов. Интересную информацию об отраслевых особенностях профессиональных стандартов предоставил руководитель Центра профессионального образования ФГАУ "Федеральный институт развития образования" Блинов Владимир Игоревич.

Прочитано 2003 раз