Четверг, 10 Ноябрь 2016 10:45

Итоги отборочного этапа IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в Московской области по компетенции «Преподавание в младших классах»

02

В Государственном гуманитарно-технологическом университете завершился отборочный этап IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в Московской области по компетенции «Преподавание в младших классах».

В течение двух дней участники выполняли конкурсные задания, разрабатывали и проводили уроки и внеурочные занятия, представляли модель организации родительского собрания.

01IMG 3039

8 ноября 2016г. определились победители, которые примут участие в IV Региональном Чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в Московской области, который пройдет в феврале 2017 года:

1 место – Ермолаева Алена Владимировна, ГАПОУ МО Губернский колледж, г. Серпухов;

2 место – Тучина Елена Олеговна, ГОУ ВО МО Государственный гуманитарно-технологический университет, г. Орехово-Зуево;

Митянец Серафима Олеговна, Ногинский филиал ГОУ ВО МО Московский государственный областной университет, г. Ногинск;

3 место –  Ступина Анастасия Николаевна, Зарайский педагогический колледж – Филиал ГОУ ВО МО Государственный социально-гуманитарный университет, г. Зарайск.

Поздравляем победителей!