Вторник, 29 Ноябрь 2016 16:11

Профессиональный праздник на факультете информатики 2016

(1 Голосовать)

4-01«День информации» для факультета информатики – профессиональный праздник. 25 ноября 2016 года на факультете состоялся круглый стол, посвященный «Всемирному дню информации», в котором приняли участие студенты и преподаватели факультета информатики, ЛДПК ГГТУ, Московского областного железнодорожного индустриального техникума имени В.И.Бондаренко.

Студенты представили интересные и яркие работы:

ФИО Место учебы Научный руководитель  Тема доклада

Буянова Елена

Павлова Татьяна

Винокуров Дмитрий  студент 2 курса факультета информатики ГГТУ Аносов Юрий Валентинович «Разработка электронного информационного ресурса по истории экономического развития Орехово-Зуевского района»
Данилов Глеб  6а класс, МОУ СОШ №9 г.Павловский Посад Краснова Мария Михайловна «Доэлектронные вычислительные устройства»
Шувалов Владислав студент 4-го курса, Орехово-Зуевского железнодорожного техникума им.В.И. Бондаренко Гусев Иван Евгеньевич Об опыте участия в открытых соревнованиях GOCTF - 2016.
Тимашов Михаил  Студент 3 Ликино-Дулевский политехнический колледж – филиал ГГТУ  Чистов Андрей Александрович WorldSkills компетенция «Графический дизайн»

Антипов Алексей

Образцов Максим

Студент 4 Ликино-Дулевский политехнический колледж – филиал ГГТУ  Селиверстова Ольга Михайловна Информация: доступность, достоверность, правильность
Забавин Дмитрий  Студент 3 Ликино-Дулевский политехнический колледж – филиал ГГТУ  Селиверстова Ольга Михайловна Личное пространство человека в информационном обществе. Да или нет?

Люляева Александра

Степанов Вадим

Студент 3 Ликино-Дулевский политехнический колледж – филиал ГГТУ  Кузьмина Елена Евгеньевна Опасности в Интернете
Мотков Роман Витальевич  студент 2 курса Павлово-Посадского техникума Волков Александр Сергеевич «Нанотехнологии в создании микросхем и процессоров»
Тремасов Ярослав  студент 2 курса Павлово-Посадского техникума Волкова Наталья Сергеевна «Умные имплантируемые устройства или кибернезация человека»

Тарусов Николай

Шумов Владислав

студент 2 курса Павлово-Посадского техникума Волкова Наталья Сергеевна «Криптовалюта в современной платежной инфраструктуре»

Алёхина Оксана

Назарова Ксения

студентки 3 курса факультета информатики ГГТУ Житенева Юлия Николаевна "Неизвестное известное"

Особый интерес вызвал доклад ученика 6 класса МОУ СОШ №9 г.Павловский Посад Данилова Глеба.

4-024-03

Вопросы, которые осветили в своих докладах выступающие, не оставили никого равнодушным. Все темы докладов были актуальны и содержательны, вызвали живой интерес и полемику среди участников. Спасибо всем участникам мероприятия за представленные доклады.

Прочитано 2075 раз