Вторник, 29 Ноябрь 2016 16:15

«Педагогический дебют – 2016»: второй конкурсный день

5-01Сегодня, 29 ноября, участники областного конкурса «Педагогический дебют – 2016» успешно прошли одно из самых сложных испытаний.

Им предстояло провести учебное занятие с учащимися Гимназии №15. Конкурсанты так же, как и школьники увидели друг друга на уроке первый раз, что прибавило волнения и тем и другим.

5-025-03

Однако задор и искренняя любовь к своему делу, которую излучали глаза молодых педагогов, помогли им преодолеть все трудности данного конкурсного задания.

В рамках учебных занятий участники активно использовали интерактивные и компьютерные технологии, организовывали групповую и индивидуальную работу школьников. Приятно отметить, что молодые педагоги Московской области хорошо знакомы с современными педагогическими технологиями и умеют применять их на практике.