Пятница, 02 Декабрь 2016 09:48

Итоги конкурса «Педагогический дебют – 2016»

01На несколько дней Государственный гуманитарно-технологический университет стал площадкой проведения областного конкурса «Педагогический дебют – 2016».

Участниками конкурса стали 52 молодых педагога из Московской области.

Конкурсные испытания для участников «Педагогического дебюта – 2016» завершились.

За спиной столько волнений и переживаний, но вместе с ними участники получили так необходимый им профессиональный опыт, смогли обменяться педагогическими идеями и инновациями. А самое главное, что все эти три дня начинающие педагоги активно общались между собой, слушали советы и пожелания более опытных коллег, окунулись в незабываемую атмосферу сотрудничества педагогов разных поколений.

02

Сегодня в Свердловской школе №2 Щелковского района на Форуме молодых педагогов Московской области объявлены итоги конкурса.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших профессиональных успехов!