Пятница, 22 Сентябрь 2017 00:00

ИНТЕРАКТИВНАЯ ЛЕКЦИЯ «Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста»

IMG 4036Состоялась интерактивная лекция, призванная познакомить участников с передовыми опытом в вопросах развития коммуникативных навыков дошкольников.

Приглашенный лектор Алиева Эвелина Факировна – кандидат педагогических наук, руководитель Центра стратегии развития образования и организационно-методической поддержки программ ФГАУ ФИРО.

IMG 4064IMG 4068

Приняли участие студенты образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Московской области, обучающиеся по профилю / специальности «Дошкольное образование», педагоги образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Московской области.