Четверг, 09 Ноябрь 2017 00:00

Областная научно-методическая конференция «Историческая наука и школьная практика: трудности стыковки»

(1 Голосовать)

IMG 4133Учителя и преподаватели истории приняли участие в областной научно-методической конференции «Историческая наука и школьная практика: трудности стыковки».

В стенах ГГТУ стартовала 1 сессия областной научно-методической конференции «Историческая наука и школьная практика: трудности стыковки», посвященная теме: «Революционные события 1905-1922 годов в России». Формат конференции включает в себя встречу с представителями академической науки – профессорами Егоровым В.Г. и Лавреновым С.Я. Во второй части конференции учителя-практики из Павловского Посада и Подольска проведут мастер-классы по наиболее сложным аспектам темы. В завершении встречи будут подведены итоги в формате открытого микрофона. Участниками конференции стали более 40 учителей из школ Московской области, а также студенты старших курсов профиля подготовки «История».