Четверг, 31 Октябрь 2019 10:10

Завершение "Ярмарки предметных школ"

(1 Голосовать)

В конце октября, в ГГТУ завершилась Ярмарка предметных школ.

P91015-153810IMG 8382В ходе Ярмарки школьники должны были ознакомиться с программами занятий всех восьми предметных школ, открытых приказом ректора на 2019-2020 учебный год, и работа которых будет финансироваться из бюджета Университета. Школьникам на выбор были представлены предметные школы: «Загадки истории» (руководитель Бухаренкова О.Ю.), «Юный правовед» (руководитель Пирогов В.П.), «Школа Программиста» ( руководитель Щербак В.В.), «Школа юного филолога» (руководитель Зенин В.В.), «Юный химик» (руководитель Попова Т.В.), «Школа молодого предпринимателя» (руководитель Щербинина И.В.), «Юный математик» (руководитель Русаков О.В.) и «Юный биолог» (руководитель Коротков О.В.). Ребята, обучающиеся в школах городских округов Орехово-Зуево и Павловский Посад, побывали на интерактивных занятиях и экскурсиях, поучаствовали в интеллектуальных играх, дискуссиях, мастер-классах и образовательных квестах. И теперь для школьников наступило время выбора предметной школы «по душе».