Понедельник, 02 Ноябрь 2015 16:45

Первые победы в региональных отборочных соревнованиях Московской области WorldSkills Russia

(1 Голосовать)

2015-11-02-1-127-28 октября 2015 года в Балашихинском промышленно-экономическом колледже прошли отборочные соревнования профессионального мастерства WorldSkills Russia на территории Московской области по компетенции «IT-решения для бизнеса».

В соревнованиях приняли участие 15 студентов из 8 образовательных организаций профессионального образования Московской области.

В течение двух дней ребята создавали приложения для бизнеса. В первый день это было приложение «спортивные сооружения» - база данных спортивных сооружений с указание комплекса предоставляемых услуг, во второй - «приемная комиссия», которое используется для синхронизации данных, помогает упростить отслеживание данных студентов и абитуриентов.

2015-11-02-1-22015-11-02-1-3

По итогам отборочных соревнований победителем стал: Бабахин Даниил, Промышленно-экономический колледж государственного гуманитарно-технологического университета;

Отдельно оценивались участники, работавшие в программе 1С по методике WorldSkills:

1 место – Климахин Никита, Промышленно-экономический колледж государственного гуманитарно-технологического университета;

2015-11-02-1-4

Поздравляем всех участников и победителей!