Пятница, 26 Февраль 2016 15:16

Заседание Круглого стола «Способы и формы независимой оценки дошкольного образования»

(1 Голосовать)

25 февраля в Общественной палате РФ председателем комиссии по развитию науки и образования Духаниной Л.Н. было проведено заседание Круглого стола «Способы и формы независимой оценки дошкольного образования».

IMG 1IMG 2

Участники заседания представили на обсуждение широкой общественности результаты разработки и апробации подходов не только к оценке качества дошкольного образования, но и к созданию развивающей образовательной и предметно- пространственной среды, способствующей повышению эффективности образовательной деятельности в ДОО. Активно обсуждались кадровые вопросы, в особенности, вопрос повышения квалификации педагогов дошкольных организаций. Среди участников круглого стола присутствовал сотрудник Ресурсного центра педагогического образования Московской области Иванцова Е.С.

IMG 3IMG 4