Пятница, 10 Март 2017 10:09

Итоги III регионального чемпионата Worldskills Russia Московской области

5-01Подведены итоги III регионального чемпионата Worldskills Russia Московской области - 2017.

Московской области – 2017, который проходил с 27 февраля по 3 марта на площадках нескольких образовательных организаций Московской области.

Чемпионат проводился по 77 компетенциям, в 17 из которых соревновались 19 участников из Государственного гуманитарно-технологического университета.

3 марта в военно-спортивном комплексе «Патриот» состоялось торжественное награждение победителей Чемпионата.

В число победителей вошли 10 студентов ГГТУ!

5-025-03

1 место:

Арефьев Константин Сергеевич, компетенция Веб-дизайн, руководитель Можаев Андрей Андреевич, ПЭК ГГТУ;

Никифорова Ирина Олеговна, компетенция Программные решения для бизнеса, руководитель Можаев Андрей Андреевич ЛДПК;

Паршина Александра Ивановна, компетенция Дошкольное воспитание, руководитель Лялина Наталья Вячеславовна, ГПК ГГТУ;

Столяров Андрей Алексеевич, компетенция Информационные кабельные сети, руководитель Чистов Андрей Александрович, ЛДПК ГГТУ;

Тучина Елена Олеговна, компетенция Преподаватель младших классов, руководитель Воителева Галина Викторовна, ГГТУ.

2 место:

Туркина Наталья Игоревна, компетенция Автопокраска, руководитель Шишов Сергей Александрович, ППК ГГТУ;

Панин Анатолий Олегович, компетенция Промышленный дизайн, руководитель Морозов Алексей Константинович, ПЭК ГГТУ.

5-045-05

3 место:

Мальгинов Никита Александрович, компетенция Ресторанный сервис, руководитель Якушина Анастасия Алексеевна, СТТ ГГТУ;

Шодиева Эъзозахон Эркин Кизи, компетенция Технология моды, руководитель Печенникова Татьяна Анатольевна, СТТ ГГТУ;

Синякова Ирина Евгеньевна, компетенция Лабораторный химический анализ, руководитель Попова Татьяна Владимировна, ГГТУ.

Поздравляем! Вы наша гордость! Молодые профессионалы Московской области!